Возможно ли снять арест с автомобиля в случае непогашенного долга перед банком в размере 250000, при оценке автомобиля в 63000?
В 2008 г за долг перед банком приставом был наложен арест на автомобиль, так как автомобиль является источником дохода то было решено оставить у меня на ответ хронении! Долг 250000 не закрыт, проведенная оценка авто 63000. возможно ли снять арест?
Лучший ответ
так как ущерб не возмещен, то а/м подлежит реализации для погашения части ущерба - арест в данном случае не снимут
Спасибо за объяснение!