Как справиться с долгами и судебным взысканием при наличии маленьких детей и жене в декрете?
Брал кредит в банке внёс один платёж. примерно через мес 8 внёс в четыре раза больше чем в первый раз но все эти деньги ушли на пеню я перестал платить вообще примерно через 6 мес бан подал на меня в суд я даже там не был так как не знал об этом суд признал взыскать сменя всю сумму каторую брал плюс вся пеня что набежала. У меня двое маленьких детей жена в декрети я работаю сидим и боимся что заблокируют заробатную карту или вообще всё будут снимать с неё. Готовы уже платить хоть помаленьку. Что делать не знаем.
Лучший ответ
Если был суд, и принято решение взыскать с вас задолженность по кредиту, то деньги с зарплатной карты могут снимать не более 50%, а т.к. у вас двое детей, даже меньше ( сходите к судебным приставам и предоставьте соответствующие документы). Также если вы проживаете в квартире, являющейся вашим единственным жильем, ее у вас никто не отберет ( это по закону).