Возможности подтверждения факта отсутствия сна на рабочем месте - как сотрудник предприятия может помочь
Здравствуйте. Необходимо уточнить: каким документом засвидетельствован Ваш сон? Запрашивали ли с Вас объяснительную? Если акта или какой-нибудь служебной записки нет, объяснительную у Вас не брали, то все меры дисциплинарной ответственности незаконны. Можете смело обращаться в прокуратуру или суд. Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.
Нет никаких объяснительная и актов при мне не составлялись когда пришёл получать зарплату сунули под нос приказ и попросили расписатся расписывались не стал в журнале проверок за этот день написано что без замечаний