ФСС наложил штраф за несдачу отчётности в 2001 г. в размере 16 тыс. руб. За 1-й кв.-1000 руб.,2-,3-и 4-й кварталы по 5000 руб.
ФСС наложил штраф за несдачу отчётности в 2001 г. в размере 16 тыс. руб. За 1-й кв.-1000 руб.,2-,3-и 4-й кварталы по 5000 руб. Правомерно ли это? Я явился в ФСС 23 апреля 2002 г. со всеми сводными ведомостями за 2001 г.
Лучший ответ
Финансовые санкции могут быть наложены на налогоплательщика путем вынесения решения или постановления руководителя ФСС. В этом акте должны быть указаны основания для наложения санкций. При несогласии Вы можете обжаловать акт ФСС в арбитражный суд. Адвокат Ведерников Валерий Витальевич готов представлять Ваши интересы в суде. Оплата за юридическую помощь – по договоренности. Возможна оплата в рассрочку или по результату. Выезд к клиенту в пределах Москвы. Тел.: 381-29-59.