Квартира приватизирована на двоих, как будет производиться раздел имущества после смерти олного из супругов
Можно ли приватизировать государственную квартиру, если ранее проживал в кооперативной квартире, и она была оформлена в частную собственность. Квартира приватизирована на двоих, как будет производиться раздел имущества после смерти олного из супругов, если у них есть дети от других браков. Общих детей нет.
Лучший ответ
да. приватизировать можно тел., наследники будут наследовать ваши доли в квартире