Можно ли получить оставшуюся часть бюджетных средств в следующем финансовом году?
Опять на ХАЛЯВУ хотите что-то получить?!
Не получится, бюджетный Вы наш (наша)!!!
150 вопросов УЖЕ!!!
Добрый день! Нет, не возможно, нужно постараться получить в этом же году обещанные средства, обычно их выделяют все. В бюджете на следующий финансовый год закладываются новые бюджетные обязательства, если Вам в этом году дали только 50% значит у Вас возник дефицит в товарах и услугах, составляя смету на следующий финансовый год Вы должны учесть его и запросить соответствующую сумму. Но это будут уже новые бюджетные обязательства.