Отказ в выдаче денег сберкнижки 16-летнему сыну - Правомерны ли требования сотрудников Сбербанка?
Вчера в сбербанке моему сыну (16 лет) отказали в выдаче денег с сберкнижки, потребовали справку из органов опеки. Моего присутствия, как законного представителя им оказалось недостаточно. Деньги - премия за призовое место в всероссийской олимпиаде школьников, ни пенсия, ни другое социальное пособие. Насколько правомерны требования сотрудников сбербанка?
Лучший ответ
Насколько правомерны требования сотрудников сбербанка?
---требования законны и не стоит возмущаться, т.к. он несовершеннолетний ребёнок.