Как попасть в реестр кредиторов компании GFI и каковы риски для вкладчиков при объявлении банкротства
Вам следует подготовить заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Если данная компания является банковской-кредитной организацией, то вам до 700 000 руб. положены страховые выплаты. Если это просто, например - ООО, в которую вы вложили денежные средства, то вам необходимо подготовить заявление о включении вас в реестр требований кредиторов, которое подать в Арбитражный суд Краснодарского края. К заявлению приложить документы, подтверждающие обоснованность заявленных вами требований о включении в реестр кредиторов. Суд назначит судебное заседание, в котром с вашим участием будет рассмотрено ваше требование, и вы в суде должны доказать, что у вас есть на это право.
Если нужна помощь в подготовке-подаче документов - звоните.