Как поступить, если должник объявил о банкротстве перед вступлением в силу исполнительного листа?

Как лучше поступить в следующей ситуации: наш должник объявил о банкротстве, процедура наблюдения была введена 3 сентября, временного управляющего назначили 24 сентября. К этому времени у нашей компании был исполнительный лист, вступивший в силу 11 сентября (то есть до того как было официально объявлено о банкротсве), который был отдан судебным приставам и, соответственно было возбуждено исполнительное производство (постановление от 26 сентября). как лучше поступить забрать исполнительный у приставов и встать в общую очередь кредиторов? Или мы имеем преимущество перед всеми кредиторами, т.к. было открыто исполнительное производство? Спасибо.
Лучший ответ

Я допустим считаю что Ваши требования в первую очередь должны удовлетворяться и приставы должны уже были к-либо действия произвести

Вам придется вставать в общую очередь кредиторов.