Должны ли оплачиваться з дня на похороны близких родственников.

Должны ли оплачиваться з дня на похороны близких родствеников.
Лучший ответ

Добрый вечер! На эти цели, согласно Трудовому кодексу РФ, предоставляется отпуск без сохранения заработной платы до 5 дней. Однако, если в коллективном договоре организации указаны дополнительные гарантии, например, оплачиваемые дни на похороны, то обязаны предоставить.