LSN Messenger
Гатчина, 23.11.2015, 18:31

Работник магазина подвергается судебным искам после кражи телефона покупателем

Вопрос №8820799 из г. Гатчина
опубликован 23.11.2015, 18:31
Работаю продавцом, покупатель оставил мне свой телефон и отошёл. Я другим клиентам показывала товар, отвлеклась и в это время телефон украли. Покупатель подаёт на меня в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции не стали заводить дело,так как на телефон даже нет документов,брали с рук. Камеры есть,но они не работаю. Коллега была занята. А по поводу суда,он просто пришёл и сказал,что будет подавать.

24.11.2015, 21:36

По факту кражи не в суд подают, а как раз-таки в полицию. А потом уже в суде по гражданскому иску с осужденного (если его вина будет доказана) уже можно требовать денег за имущество.

Словам верить не стоит. Зайдите на сайт surf.ru , найдите по фамилии, если ли дело в отношении Вас. Уверен, ничего нет.

24.11.2015, 23:13

А чего не в полицию по факту кражи? И что в суде заявляет? С чего Вы взяли, что он в суд заявление подал? Камеры установлены? Свидетели (коллеги) есть?

Больше вводных. Либо звоните, на месте определимся.

24.11.2015, 01:13

В полиции не стали заводить дело,так как на телефон даже нет документов,брали с рук. Камеры есть,но они не работаю. Коллега была занята. А по поводу суда,он просто пришёл и сказал,что будет подавать.

24.11.2015, 21:36

По факту кражи не в суд подают, а как раз-таки в полицию. А потом уже в суде по гражданскому иску с осужденного (если его вина будет доказана) уже можно требовать денег за имущество.

Словам верить не стоит. Зайдите на сайт surf.ru , найдите по фамилии, если ли дело в отношении Вас. Уверен, ничего нет.

24.11.2015, 23:13