LSN Messenger
Уфа, 23.11.2015, 18:17

3 х комнатная квартира, двое прописаны и участвовали в приватизации, 1 дольщик, какие преимущества у прописанного в квартире.

Вопрос №8820857 из г. Уфа
опубликован 23.11.2015, 18:17
3 х комнатная квартира, двое прописаны и участвовали в приватизации, 1 дольщик, какие преимущества у прописанного в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Преимущества прописанных в том, что они имеют право проживать в помещении, т.е. быть пользователями.

23.11.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дольщик имеет преимущество в том, что может , не пользуясь жильем и не проживая в нем, распорядится своей долей - продать ее, подарить, может выписать прописанного, может вселить своих близких , правда, с согласия другого собственника

23.11.2015, 22:00

А какие преимущества у долщика

23.11.2015, 21:56