Возможности работы в правоохранительных органах с хроническим гастритом и плоскостопием - альтернативные пути и варианты
Мне 16 лет, я учусь в 10 классе, мне поставили хронический гастрит и плоскостопие, я очень хочу работать в правоохранительных органах, если у меня не получится на что-то военное, то куда можно попасть в этой отрасли с моими показателями?
Лучший ответ
Здравствуйте. Гуманитарные науки изучайте, технические (инженер, например, их сейчас очень не хватает, особенно в строительстве дорог)