Возможность прописки и расширения жилой площади в общежитии - заявка на прописку сына и расширение помещения

Мы живём в общежитии, жене дали от работы по договору соц. найма на время трудовых отношений, комната 13,6 квадратных метров, жена прописана здесь постоянно (может ли она сына и меня как супруга прописать на постоянной основе?), у нас сын родился, т.е. нас проживает 3 человека, можем ли мы претендовать на расширение комнаты, дело в том что, есть комната через стенку, которая пустует.
Лучший ответ

Если договор соц найма - то он не может быть на время трудовых отношений, поэтому жена может вписать Вас с сыном как членов своей семьи, после чего нужно обратиться с заявлением о признании нуждающимися и постановке семьи на очередь, и после этого просить комнату через стенку.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Да, можете

Мне не понравился Ваш ответ.