Не знала о кредите, но боюсь коллекторов - что делать в такой ситуации?
Отец взял кредит в компании быстро деньги и указал мой телефон и ФИО. Теперь мне звонят, угрожают что передадут мои личные данные коллекторам и они приедут ко мне разбираться. Я ничего не знала об этом кредите. Имеют ли право передавать мои личные данные коллекторам и приезжать ко мне?
Не имеют права. Вы можете пожаловаться на неправомерные действия коллекторов в прокуратуру
нет не имеют право если приедут к вам и станут угрожать вызывайте полицию
Не имеют право,напишите отзыв Ваших перс.данных из обработки и пусть отец Ваш напишет.