Как проводится экспертиза ремонта квартиры

Существует ли экспертиза ремонта квартиры и как она проводится, и можно ли ее оспорить?
Лучший ответ

Существует, относиться к категории строительной экспертизы, результаты любой экспертизы можно оспорить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Существует ,строительно - техническая, оспорить возможно, но для этого необходимы основания.

Не в чью-то пользу,а как обстоит на деле, так и делают выводы.

В чью пользу, обычно, эксперты ее проводят?

Т.е. нельзя доплатить деньги, чтобы приняли чью либо сторону