Претензия после ремонта автомобиля - не качественный ремонт и отсутствие документов после экспертизы
Год назад произвели ремонт двс, после ремонта автомобиль проехал около 3 тыс. Км после чего нам была предьявлена претензия о не качественном ремонте. Сам заказчик проводил экспертизу после проведения экспертизы никакой документ мы не получили, а теперь спустя 6 месяцев мы получили повестку в суд. В исковом заявлении истца указана дата проведения экспертизы этого года. Верно ли это и кто имеет право проводить ээкспертизу и как она правильно проводиться. Спасибо.
При получении иска нужно составить мотивированное возражение, для чего нужно ознакомиться с ним.