Может ли машина, купленная до брака и переписанная на супругу, быть конфискована из-за штрафа на мужа?
На мужа наложен штраф, на данный момент у него есть автомобиль, на учете на нем он не стоит, но есть договор купли продажи. Авто было куплено до брака, если сейчас переписывается договор на меня и машина ставится на учёт, тоже на меня, имеют ли права попробовать его конфисковать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет. Во - первых, для начала необходимо выделить долю из совместного имущества супругов в судебном порядке, а во-вторых, сумма задолженности должна быть соразмерна с рыночной стоимостью ТС.
Здравствуйте. Да, имеют право. Это уже будет совместно нажитое имущество