Порядок составления протоколов - акт освидетельствования, протокол отстранения, протокол АПН - что говорит судья

Какой порядок составления протоколов? Сначала протокол отстранения, затем акт освидетельствования, затем протокол АПН? Судья говорит сначала акт освидетельствования, затем протокол отстранения, затем протокол АПН.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не обязательно- сначала может быть протокол об отстранении от управления, затем, акт освидетельствования на состояние опьянения и протокол об административном правонарушении.