Вопросы о порядке составления протоколов и актов об отстранении управления т.с. и правонарушениях
Нарушение во времени составлении документов имеется, однако, только суд примет решение имеет ли это значение для дела и могло ли это свидетельствовать об отсутствии правонарушения и в протоколе отражены все имеющие значение для дела обстоятельства.
что касается прибора, то на него должно быть свидетельства о поверке прибора и срок действия не должен быть пропущен.
что касается, о том, что такой прибор не существует, вопрос странен, возможно опечатка в протоколе о наименовании прибора.
в любом случае суд будет учитывать все доказательства в совокупности.
p.S. от себя
Успехов не желаю.
если вы бы\ли в а.о. пусть вас лишат прав надолго, чтобы наукой было.