Никогда не брала кредитов даже самых маленьких, на что еще нужно обратить внимание?
Хочу взять кредит на машину в Сбербанке, как обезопасить себя от всякого рода "повышения ставок, изменения условий...". Пункт про повышение ставок прописан практически в каждом кредитном договоре и 100% уверена, что исключение для меня делать не будут. Никогда не брала кредитов даже самых маленьких, на что еще нужно обратить внимание?
Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае либо Вы соглашаетесь с условиями банка, либо банк просто не предоставит Вам кредит. Как-либо повлиять на изменение условий договора, к сожалению, Вам не получится. Мы живём не в той стране.
Попробуйте изыскать денежные средства в ином месте.
Удачи.