Расторжение брачного контракта - права на имущество и возможные действия
Брачный контракт расторгнут по истечение 10 совместно прожитых лет. через 2 года другой супруг подает на развод и требует половину имущества. Прав ли он? и что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ
Имущество пополам, единственный вариант оспорить расторжение договора, если есть основания, но на практике это оооочень проблематично
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если брачный контракт расторгнут, прав. Имущество делится пополам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все зависит от условий, на которых брачный контракт был расторгнут. Если последствия расторжения контракта не были прописаны, то при разделе совместно-нажитого имущества будет действовать законный режим - 50 на 50 с некоторыми нюансами.
Вы мне очень помогли, спасибо!