Возможно ли изменить условия приватизации квартиры для одного ребенка в семье из 5 человек?.
Есть приватизированная квартира на семью из 5 человек (2 родители и 3 детей). Во время приватизации дети были несовершеннолетние. Можно ли сегодня изменить условия приватизации при отказе 4-х членов семьи в пользу одного из детей. Если да, то какие документы надо будет предоставить.
Лучший ответ
Проще оформить дарственную от 4-х членов семьи в пользу 5-го.