Невестка уводит нашего ребёнка в неизвестном направлении - как его найти и защитить права?

Мой сын разведён с невесткой 13 октября. Инициатива была её. На второезаседание приехать не смог суд состоялся без него. Сейчас невестка увозит ребёнка в неизвестном направлении. Может Краснадар, так она сказала папе. А ребёнок 3,5 года говорит что мы едим в Москву но это секрет. До развода невестка проживала со мной в одном городе. Папа приезжал и мог видеться с ним на нашей территории. Теперь куда она едит таких условий нет. Как нам быть она ни адрес ни конкретно куда уезжает не говорит. Где нам её искать. Как это делается. Она может сказать что мы не помогаем и папа тоже и лишить его родительских прав без него. Настраивает ребёнка против общения. Только в скайпе говорит можете звонить, при этом утверждает что не препятствую. Общайтесь, скайп ни кто не отменял. А мы хотим чтобы ребёнок знал что его любя и чтобы чувствовал нашу заботу! Что нам делать. Сын живёт в другом городе. Как в этом случае быть. Она быстро уехала. Поставила в известность в пятницу. Я даже заявление на общение с ребёнком не успела подать и папа тоже. Что нам делать?
Лучший ответ

Отец имеет право обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком по последнему известному ее месту жительства. Удачи