Продается угловая 2-х комнатная квартира в центре поселка за 1300 000 - как правильно продать и сколько стоят угловые квартиры?
Хотим продать квартиру 2-х. комнатная 40.5 метр 2. угловая. 1 этаж. За 1300 000. как правильно продать. Сколько стоят угловые квартиры. Лучше под офис плохо отапливается. Прохладная. В центре поселка.
Лучший ответ
Если у вас есть какие-то сомнения, обратитесь к риелторам или самостоятельно изучите рынок недвижимости в своем районе.
Для оценки стоимости квартиры и условий её выгодной продажи Вам лучше обратиться к агенту по недвижимости или самостоятельно изучить спрос и предложение на аналогичные квартиры