Как обеспечить принудительную продажу/покупку доли в ООО, если второй владелец ее не желает?
У меня 51% в ООО, я хочу либо выкупить 49% либо продать свои 51 (исходя из общей оценки 100% определенной независимым оценщиком) . Владелец 49% не хочет ни того ни другого. Существует ли возможность понудить его продать/купить или общество купить мои 51% ?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! предложите ему - откажется продайте другому члену общества