У меня к вам вот какой вопрос, МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
У меня к вам вот какой вопрос, МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? можно ли с помощью сертификата погасить задолжность по квартплате? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
12000 руб можно получить только единовременно и на любые нужды.