Чего ждать от сложившейся ситуации с отзывом лицензии у банка РСБ 24 (АО) и реквизитами для оплаты кредита почтовым переводом? Решение арбитражного суда и действия правопреемника данного
Обязательно обратитесь в Центробанк РФ по Волгоградской области с письменным заявлением с просьбой разъяснить ситуацию. Возможно, создан какой-то временный орган, адрес которого Вам не известен. В дальнейшем, если Вам насчитают пеня за несвоевременное погашение кредита, Вы сможете доказать отсутствие Вашей вины.
А еще изучите договор, какие адреса для корреспонденции там указаны? В таких случаях банки имеют свойство высылать реквизиты гражданам на адреса, по которым граждане не проживают.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
да, вам надо ждать правоприемника банка.