Москва, 23.11.2015, 20:47

Как найти арендатора автомобиля, который исчез, и куда обратиться с жалобой?

Вопрос №8822789 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 20:47
У меня такая проблема я отдал в аренду автомобиль, арендатор пропал, по месту прописки не знают его, куда обращаться кому жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением по похищении авто, приложив документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство. Авто объявят в розыск, рано или поздно, оно будет найдено.

23.11.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться в полицию с заявлением.

23.11.2015, 21:04

Заявление по какому поводу писать- угон, похищение или мошенничество

23.11.2015, 21:17

Квалификация- не Ваша забота. Пишите заявление с изложением ситуации, как она есть.

23.11.2015, 22:00