Отказались делать прическу в салоне красоты - как решить проблему с оплатой подарочного сертификата?
Вчера я записалась в салон красоны на прическу-простые кудри (позвонила за час до приезда). Сразу сказала, что мне надо побыстрее. Парикмахер минут 15 только искала инструменты, грела плойку. Объяснила я ей подробно, что я хочу. Она сделала первый локон кое-как, я снова повторила, что мне надо по-другому. Она все бросила и отказалась делать мне причёску. К сожалению, никаких квитанций у меня нет, так как услугу мне не оказали. И оплатить я хотела по подарочному сертификату. В этом салоне я потеряла много времени, побежала в другой и мне пришлось оплатить наличными, хотя в том салоне у меня сертификат. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Здравствуйте. Никак. Вам не оказали услугу - Вы ее не оплатили, "сертификат" не налагает на поставщика услуг каких-либо обязательств с точки зрения закона.