Как воспользоваться услугой реструктуризации долга? Доступна ли эта услуга при имеющейся просрочки по кредиту?
Как воспользоваться услугой реструктуризации долга?
Доступна ли эта услуга при имеющейся просрочки по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь в банк
все на усмотрение банка
данные вопросы банк решает по своему усмотрению
Здравствуйте! Нужно подать в банк заявление о реструктуризации. Заявление можно подать в любое время, независимо от того, есть ли просрочки или нет
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Банк может пойти Вам навстречу, но может и отказать.