Необходимость отказа от гражданства Молдовы для получивших гражданство РФ по программе переселения соотечественников
Я получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников в октябре 2015. Обязан ли я отказаться от гражданства Молдовы через посольство РМ в Москве? Если да, то в какой срок мне нужно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязаны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!