Когда надо уволиться работающему пенсионеру, чтобы получить индексацию 4% в феврале 2016 г.?

Вопрос №8823458 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2015, 21:24

Когда надо уволиться работающему пенсионеру, чтобы получить индексацию 4% в феврале 2016 г.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Согласно Законопроекта индексации пенсии не будет.

23.11.2015, 21:40

А когда же надо было уволиться?

23.11.2015, 21:46

Закон еще не принят.Но обсуждается индексация только для тех,кто проработал менее 6 месяцев в году.Точно будет известно после принятия Закона.

23.11.2015, 22:06

Ростов-на-Дону - онлайн услуги юристов