Как потребовать компенсацию за задержку доставки товара и когда это можно сделать?
Задерживают доставку товара? Как быть?
Заказали кровать 15.11.15 в асконе, продавец назначил доставку на 26.11.15. 23.11.15 звонит и говорит, что доставка будет задержана и товар будет 10 или 15 декабря. Как потребовать компенсацию за задержку и с какого дня?
Лучший ответ
Срочно пишите грамотную претензию, и все в ней пропишите, могу помочь в написании претензии.
Уже можно писать претензию. Неустойка по закону о защит прав потребителей. Можно потянуть и дождаться, пока привезут. Неустойка побольше "накапает")