Как оформить наследство на дом без наличия земельных документов?
Я вступаю в наследство на дом документы есть в на землю нет но в документах на дом написанно что земля дона в бессрочное пользование что мне делать для оформления есть весь пакет документов. Кроме земли.
Лучший ответ
С свидетельством о праве на наследство на дом обращайтесь в администрацию--получите постановление о закреплении ЗУ под домом и с постановлением обращайтесь в росреестр--получите свидетельство о праве собственности и на ЗУ,