Москва, 23.11.2015, 21:55

Какой тариф за содержание и ремонт ж.п. в Москве. У нас муниципальное жильё 45 кв.м в квартире прописано 4 человека.

Вопрос №8823727 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 21:55
Какой тариф за содержание и ремонт ж.п. в Москве. У нас муниципальное жильё 45 кв.м в квартире прописано 4 человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

тариф по текущему содержанию и ремонту устанавливается общим собранием собственников ст. 44-46 ЖК.

23.11.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не собственник ,квартира муниципальная

23.11.2015, 22:23

нет разницы, устанавливают тариф собственники, а платите вы - наниматели))

23.11.2015, 22:24