Мужу подошел срок по Удо он не решится не как потом.
Здравствуите мужу подошел срок по удо он не как не решится подать потому что всем отказуют режим строгии нарушени нет как быть.
Ваш муж или его адвокат, которого может найти он или Вы в любом городе вправе подать заявление начальнику колонии о рассмотрении вопроса об УДО и подать ему одновременно ходатайство об УДО. уточните вопрос - статью и срок, есть ли у него гражданский иск (долг,ущерб), принял ли он меры к его погашению, работает ли он или учится, есть ли поощрения. Обращайтесь.
Если он считает что в отношении него все хорошо, режим не нарушал, все хорошо с сокамерниками, хорошие характеристики пусть пишет на УДО его же за это никто не съест.