Челябинск, 07.08.2020, 20:26

Какие сроки для подачи на УДО после отказа в ИТР в апреле 2020 года?

Вопрос №17665237 из г. Челябинск
опубликован 07.08.2020, 20:26
Подали в апреле 2020 года на итр 17 апреля вынесен отказ, через сколько можно подать на удо? Срок на удо подошел отсидел 2/3 срока режим строгий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок подошёл, то можете подавать. При получении отказа в УДО, повторно на УДО через шесть месяцев с момента отказа подать можно.

07.08.2020, 22:11

От отказа по 80 статье подача на удо не зависит? То есть с 17 апреля отказ по 80 ст подаем по ней через полгода, на данный момент имеем подать на удо по 79 и если по ней буден отказ то от этого уже считать полгода?

07.08.2020, 23:38

Да, это не считается повторной подачей. Повторно, когда по одной и той же статье подаёте.

08.08.2020, 05:23