Как отменить уже написанное завещание без составления нового - действия и возможности
Я написала завещание. В настоящее время я хочу его отменить, не составляя новое. Как это сделать? Можно ли пойти в нотариальную контору, где регистрировалось завещание и забрать его?
Лучший ответ
ВАм нужно обратиться к этому же нотариусу и совершить распоряжение об отмене завещания.
не забрать, а составить документ об отмене завещания.
Оксана, здравствуйте!
Завещание Вы имеете право отменять и изменять неограниченное количество раз. Для этого надо обратиться по месту составления предыдущего завещания.
С уважение, Виктор Николаевич.