Как выйти из ситуации с просроченным годовым отчетом РВП без счета в банке и низкой официальной зарплаты?
У меня просрочен годовой отчет рвп, уже как полгода. Был в суде. Оплачу штраф скоро, но чтобы подтвердить своё проживание нет счета в банке, а официально зарплата у меня 3000 р. как можно выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Близкие родственники есть? Вот их справку о доходах можно предоставить как иждевенец
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А какова у супруги должна быть зарплата?
Тысяч тридцать