Санкт-Петербург, 23.11.2015, 22:21

Как выйти из ситуации с просроченным годовым отчетом РВП без счета в банке и низкой официальной зарплаты?

Вопрос №8824056 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2015, 22:21
У меня просрочен годовой отчет рвп, уже как полгода. Был в суде. Оплачу штраф скоро, но чтобы подтвердить своё проживание нет счета в банке, а официально зарплата у меня 3000 р. как можно выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Близкие родственники есть? Вот их справку о доходах можно предоставить как иждевенец

23.11.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какова у супруги должна быть зарплата?

23.11.2015, 23:31

Тысяч тридцать

24.11.2015, 08:08