Как подтвердить доходы без работы при наличии РВП и отсутствии банковского вклада
Имею рвп от 14.08.2015, скоро нужно будет подтверждать доходы... Дело в том что я не работаю, есть ребёнок (родился в ой) и сейчас я беременна. Муж официально не работает... Вклада в банке не открывали... В фас сказали что нужно было больше млн рублей положить на счёт, и получать проценты от вклада, тогда бы они приняли эту справку из банка. .. Как в нашей ситуации можно будет подтвердить доход?
Лучший ответ
Только банковским счетом. если нет официального дохода. Брать в долг или что-то в этом роде. Иначе могут аннулировать РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В случае неподтверждения доходов - РВП аннулируют. Без вариантов.