В связи с новым законом, лишат ли водительских прав приставы лицо, у которого долг по банковским кредитам?
В связи с новым законом, лишат ли водительских прав приставы лицо, у которого долг побанковским кредитам?
Лучший ответ
Нет. Меры Закона применимы к злостным неплательщикам алиментов и административных штрафов.
Спасибо огромное Игорь Александрович!!!
Наконец то разяснили чётко и по теме!
Всех вам благ)))
Наконец то разяснили чётко и по теме!
Всех вам благ)))