Как оформить развод с гражданином Казахстана при проживании в России

Вопрос №8824236 из г. Норильск
опубликован 23.11.2015, 22:21
Что мне сделать что бы развестись С мужем гражданином Казахстана, я проживают в России и являюсь гражданкой России, муж в Казахстане брак зарегистрирован там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете на развод подать в РФ, место жительства супруга указывайте последнее известное в РФ

23.11.2015, 22:29

В России он не жил и брак зарегистрирован в Казахстане как аресс укзывть?

23.11.2015, 22:33

Тогда только в РК

23.11.2015, 22:44