Незаконное списание денежных средств с моей карты без предупреждения - требую взыскание и объяснений
Мне пришло смс с карты сняли без меня
200 р взыскание арест по требованию судебных органов янечего не нарушал за что сняли? И почему не предупредили за что?
Обратитесь в отделение своего банка за Полной выпиской по банковскому карточному счету. Из Выписки Вы узнает какое лицо и на каком основании списало с Вас деньги.
Обратитесь в отдел судебных приставов на основании какого документа была взыскана денежная сумма.
Мне пришло смс с карты сняли без меня
200р взыскание арест по требованию судебных органов янечего не нарушал за что сняли? и почему не предупредили за что?
Арест по требованию судебных органов