Аппеляция на приговор - оспорение условий наказания при наличии положительных характеристик и отсутствии ранних приводов

Вопрос №8824359 из г. Воскресенск
опубликован 23.11.2015, 22:33

Что может дать аппеляция, осуждён человек на 3 года, 228 часть 2 когда прокурор и адвокат просили условный срок, характеристики положительные, ранних приводов не было. Изьято было 0,60 спайса.

Лучший ответ
Рекомендуется

никто не может Вам спрогнозировать со слов решение апелляционного суда - но он может изменить приговор в сторону смягчения, ведь прокурор тоже просил условное - это важно. .

23.11.2015, 22:35

---при передаче дела на повторное рассмотрение. срок могут изменить. и не факт что в меньшую сторону.

23.11.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно ли получить условный срок

23.11.2015, 22:37
Лучший ответ
Рекомендуется

никто не может Вам спрогнозировать со слов решение апелляционного суда - но он может изменить приговор в сторону смягчения, ведь прокурор тоже просил условное - это важно. .

23.11.2015, 22:35

---по ст.228 ч.2 редко дают условное наказание.

23.11.2015, 22:39