Чучково, 23.11.2015, 22:28

Отказ пенсионного фонда в переводе пенсии на мое имя, несмотря на наличие генеральной доверенности и болезнь моего мужа - правомерное решение или есть альтернативы?

Вопрос №8824365 из г. Архангельск
опубликован 23.11.2015, 22:28
У меня есть генеральная доверенность от моего мужа. Заверенная начальником колонии, где он сейчас отбывает наказание. Но в пенсионном фонде мне отказали в получении его пенсии. Он болен и все лекарства приходится покупать мне, а моей пенсии на это не хватает. Мы хотели чтоб его переводили сразу на мое имя. Но в пенсионном отказали. Сказали что так нельзя. Скажите - правы ли они? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так оспаривать отказ в суде? Или всё таки в пенсионном фонде мне отказали законно? Как мой муж может перевести мне свою пенсию? Ведь в тюрьме ему лекарства не купят на эти деньги!!!

23.11.2015, 22:35

Ничего не оспорите пенсию должны переводить в МЛС.

23.11.2015, 22:37

Мы хотели чтоб его переводили сразу на мое имя. Но в пенсионном отказали. Сказали что так нельзя. Скажите - правы ли они? И что делать?

---отказ законен. пенсию будут переводить по месту его нахождения.

23.11.2015, 22:29

Так оспаривать отказ в суде? Или всё таки в пенсионном фонде мне отказали законно? Как мой муж может перевести мне свою пенсию? Ведь в тюрьме ему лекарства не купят на эти деньги!!!

23.11.2015, 22:35

Ничего не оспорите пенсию должны переводить в МЛС.

23.11.2015, 22:37