Как получить справку о том, что в квартире моего мужа, находящегося в колонии, никто не проживает?
У меня есть доверенность подписанная начальником колонии и моим мужем. Так как он сидит. Мне надо взять в администрации справку о том что в его квартире никто не проживают. Не дают справку говорят что у меня должна быть генеральная доверенность заверённая нотариусом. Правы они. И что по такой доверенности можно делать?
Здравствуйте! В данном случае они не правы, так как Ваш муж может оформить только такую доверенность. Она дает право делать все, что определено переданными в ней полномочиями. Попросите дать в администрации письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру.