Как прописать ребенка в сложной ситуации с временной пропиской и отсутствием отца?
Мне 20 лет, родилась и выросла в Туле. с 9 лет находилась под опекой. Имею временную прописку, т.к. стою на очереди по жилью, вышла замуж, временно зарегистрирована у мужа, муж находится в местах лишения свободы, недавно родила ребенка. Как,а главное куда, прописать ребенка? По временной прописки матери ребенка не прописывают, а отца на данный момент нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право прописать вместе с собой- отказ не правомерен .
Вы мне очень помогли, спасибо!