Как подать на развод в России, если муж гражданин Казахстана и проживает там?
Муж гражданин Казахстана там и был зарегистрирован брак хочу подать на развод, я россиянка, как это сделать если в России он не жил, а где живёт в Казахстане не знаю.
Лучший ответ
Очень просто. В загс по месту своего жительства подайте иск в рамках 29 гпк.