Москва, 23.11.2015, 22:43

Как узнать аннулирован ли патент.

Вопрос №8824453 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 22:43
Как узнать аннулирован ли патент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь на сайт миграционного центра Сахарово и введите свои данные, номер патента. Система проверит Ваш патент на действительность.

13.12.2017, 17:02

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС

23.11.2015, 22:46

Узнать можете в УФМС по месту выдачи патента

01.05.2016, 14:08

Если вы не оплатили патент в срок,он аннулируется автоматически.

30.05.2016, 11:11

Узнавайте непосредственно в ФМС.

24.06.2016, 18:55

Доброго времени суток! Чтобы Вам получить подобную информацию рекомендую обратиться в Управление миграции и уточнить, вам подскажут.

23.07.2017, 10:16

Доброго времени суток! Узнать информацию об аннулировании патента Вы сможете путем обращения в отдел миграции по месту вашего нахождения.

02.09.2017, 07:55

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством для получения необходимой информации Вам нужно обратиться в миграционный отдел.

02.09.2017, 08:33

Добрый вечер!

Данную информацию вам могут предоставить только в налоговой инспекции, где вы оформляли патент изначально

Всего хорошего.

02.09.2017, 20:02

Добрый день. Очень просто - обращайтесь в миграционную службу, где получали патент, и уточняйте этот вопрос там. Всего доброго.

13.12.2017, 15:48

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление.

13.01.2022, 06:42

Онлайн проверка на официальном сайте МВД России. Позволяет оперативно получить информацию о подлинности, сроке действия и рисках аннулирования патента иностранного гражданина. Однако сервис МВД РФ носит исключительно справочный характер, и не может являться доказательством при нарушениях миграционного законодательства России.

05.02.2023, 06:05

Нужен номер патента для его проверки.

12.02.2023, 03:55

По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

28.02.2023, 07:21

Посмотреть на сайте ГУ МВД или обратиться по месту выдачи и вам скажут эту информацию.

28.02.2023, 07:22

Аннулирован патент что делать.

02.09.2017, 19:59

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

02.09.2017, 20:02

Добрый вечер!

К Сожалению ничего не поделаешь и восстановить его никак невозможно, можно оформить только новый патент

Всего хорошего.

02.09.2017, 20:02